Производство "Сава декор"
     На данный момент основным направлением производственной деятельности «Сава декор» является изготовление различных изделий из полиуретана а так же фрезеровочные работы по дереву и пластику (единичные изделия из полиуретана). Я охотно берусь за эксклюзивные и малосерийные заказы.
     Освоено производство мебельного декора. Полиуретановый накладной декор моего изготовления отлично клеится как к МДФ так и к дереву. Его можно красить без предварительной обработки. Декоративные элементы могут быть оговоренного цвета. Накладки могут быть от 2 мм., толщины до 80 мм. По ширине и длине  400 на 750 мм. соответственно. Если нужен более объемный декор – то модель предоставляете Вы. Я могу вырезать мастер модель с Вашей 3D модели (stl файла).

     Если Вы занимаетесь массовой резьбой по дереву, я фрезерую черновые заготовки (это быстро и не столь дорого) а потом мастер доводит их руками. В итоге абсолютный эффект ручной резьбы по дереву.

     Также изготовляются декоративные настенные панно с художественной росписью. Панно изготавливаются из пенополиуретана. Они легкие и прочные.

     Освоена фрезеровка текстолита. Выполняю заказы по электротехническим корпусам (пластинам) из текстолита.
Сайт: http://sawwa.com.ua/
Телефон: 095 812 98 58
Почта: sawwa@ukr.net